Центр беспилотных транспортных систем НИЯУ МИФИ обучает

Эксперты в области беспилотных транспортных систем для будущего технологий

Информация о Центре

Наш Центр подготовил специалистов, которые успешно работают в индустрии беспилотных транспортных систем.

Мы гордимся своими студентами, которые создают инновационные решения в области автоматизированного транспорта.

Компаний-партнеров
Довольные клиенты
Программ обучения

История Центра

Наш Центр была основан в ответ на растущий интерес и спрос на обучение и разработки в области беспилотных транспортных систем.

Год 2023

2023 год – Основание Центра беспилотных транспортных систем НИЯУ МИФИ

Год 2024

2024 год – Запуск программы обучения ‘Сфера применения беспилотных авиационных систем и основы эксплуатации

Год 2023

2023 год – Запуск детской школы “Пегас” в предуниверситарии НИЯУ МИФИ №1523 для обучения основам разработки, проектирования, программирования и управления беспилотными авиационными системами

Год 2024

2024 год – Создание онлайн-платформы для обучения в области беспилотных транспортных систем.

Присоединяйтесь сегодня!

Узнайте больше о наших программах обучения и станьте частью инновационного мира беспилотных транспортных систем.